| Артикул | SS115D |
|---|---|
| Виробник | Мечи и катаны |
| Матеріал руків'я | Кожа ската |
| Вага | 1300 гр |
| Товщина обуху | 6.0мм |
| Марка сталі | Дамаск |
| Довжина клинка | 725мм |
| Артикул | SS135P |
|---|---|
| Виробник | Мечи и катаны |
| Матеріал руків'я | Кожа ската |
| Вага | 1270 гр |
| Товщина обуху | 6.0мм |
| Марка сталі | T10 |
| Довжина клинка | 720мм |
| Артикул | HK3012-2 |
|---|---|
| Виробник | Мечи и катаны |
| Матеріал руків'я | Пластик |
| Вага | 550 гр |
| Товщина обуху | 2.5мм |
| Марка сталі | 3Cr13MoV |
| Довжина клинка | 320мм |
| Артикул | 9511040 |
|---|---|
| Виробник | Мечи и катаны |
| Матеріал руків'я | Алюминий |
| Вага | 1600 гр |
| Товщина обуху | 4.0мм |
| Марка сталі | 420 |
| Довжина клинка | 890мм |
| Артикул | SS087D |
|---|---|
| Виробник | Мечи и катаны |
| Матеріал руків'я | дерево |
| Вага | 1260 гр |
| Товщина обуху | 6.0мм |
| Марка сталі | Дамаск |
| Довжина клинка | 730мм |
| Артикул | SS075 |
|---|---|
| Виробник | Мечи и катаны |
| Матеріал руків'я | дерево |
| Вага | 1500 гр |
| Товщина обуху | 6.0мм |
| Марка сталі | 1045 |
| Довжина клинка | 720мм |
| Артикул | SS018 |
|---|---|
| Виробник | Мечи и катаны |
| Матеріал руків'я | дерево |
| Вага | 920 гр |
| Товщина обуху | 6.0мм |
| Марка сталі | Дамаск |
| Довжина клинка | 520мм |
| Артикул | SS114-1 |
|---|---|
| Виробник | Мечи и катаны |
| Матеріал руків'я | Кожа ската |
| Вага | 600 гр |
| Товщина обуху | 6.0мм |
| Марка сталі | 1045 |
| Довжина клинка | 300мм |
| Артикул | SS075D |
|---|---|
| Виробник | Мечи и катаны |
| Матеріал руків'я | дерево |
| Вага | 1500 гр |
| Товщина обуху | 6.0мм |
| Марка сталі | Дамаск |
| Довжина клинка | 720мм |
| Артикул | SS091 |
|---|---|
| Виробник | Мечи и катаны |
| Матеріал руків'я | Кожа ската |
| Вага | 1180 гр |
| Товщина обуху | 6.0мм |
| Марка сталі | 1045 |
| Довжина клинка | 720мм |
| Артикул | SS112C |
|---|---|
| Виробник | Мечи и катаны |
| Матеріал руків'я | Кожа ската |
| Вага | 1000 гр |
| Товщина обуху | 6.0мм |
| Марка сталі | 1045 |
| Довжина клинка | 720мм |
| Артикул | SS142C |
|---|---|
| Виробник | Мечи и катаны |
| Матеріал руків'я | Кожа ската |
| Вага | 840 гр |
| Товщина обуху | 6.0мм |
| Марка сталі | 1045 |
| Довжина клинка | 700мм |
| Артикул | SS116C |
|---|---|
| Виробник | Мечи и катаны |
| Матеріал руків'я | Кожа ската |
| Вага | 890 гр |
| Товщина обуху | 6.0мм |
| Марка сталі | 1045 |
| Довжина клинка | 700мм |
| Артикул | SS134 |
|---|---|
| Виробник | Мечи и катаны |
| Матеріал руків'я | дерево |
| Вага | 880 гр |
| Товщина обуху | 6.0мм |
| Марка сталі | 1045 |
| Довжина клинка | 720мм |
| Артикул | SS116D2 |
|---|---|
| Виробник | Мечи и катаны |
| Матеріал руків'я | Кожа ската |
| Вага | 1030 гр |
| Товщина обуху | 7.0мм |
| Марка сталі | Дамаск |
| Довжина клинка | 730мм |
Лучшее место чтобы найти и купить меч катану в Киеве интернет магазин сувенирного оружия Ножеман. В ассортименте представлены японские самурайские мечи по лучшим в Украине ценам. Такой клинок очень хорошо подойдет в качестве статусного подарка мужчине, особенное если это мечи катаны в наборе на красивой подставке - они украсят и дом и офис.
Товары, которые представлены на сайте это исключительно декоративные копии (реплики) боевых клинков самураев и не могут быть использованы для рубки. Оригинал катана требует разрешения и относится к категории "холодного клинкового оружия". Есть тренировочная деревянная сабля как катана и она позволит вам обучиться технике владения этим экзотическим клинок без особого риска.
Если вы решили в подарок приобрести сувенирный купить самурайский меч обращайте внимание в первую очередь на красивую упаковки и качество изготовления самого товара. Проверьте, чтобы лезвие и рукоять были плотно подогнаны друг к другу и не шатались. Если у вас возникли какие-либо вопросы по представленным изделиям или же хотите найти японские мечи и купить катану в Украине - звоните по телефону +38 097 499 04 05 и мы ответим на все интересующие вас вопросы.