| Артикул | 7471 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Рог |
| Марка сталі | 8Cr15MoV |
| Твердість HRC | 55-57 |
| Фініш клинка | Satin |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вага | 187 гр |
| Колір | White |
| Товщина обуху | 3.1 мм |
| Довжина клинка | 110 мм |
| Загальна довжина | 248 мм |
Написать отзыв
Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации
Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.