| Артикул | 255L-GT2 |
|---|---|
| Виробник | Sanrenmu (SRM) |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Марка сталі | 10Cr15CoMoV |
| Твердість HRC | 58-60 |
| Фініш клинка | Stonewash |
| Тип замка | Ambi Lock |
| Вага | 70 гр |
| Колір | White |
| Товщина обуху | 2.65 мм |
| Довжина клинка | 83 мм |
| Загальна довжина | 190 мм |
Написать отзыв
Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации
Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.
Олександр,
Ніж чудовий, накладки не білі, кольору слонової кістки, від джинсів залишився слід, але дуже легко витерся. Трохи гостроват шпиньок замка