| Артикул | fish |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 59мм |
| Артикул | Z-1593 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 75 гр |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 50мм |
| Артикул | 04414 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 58 гр |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 62мм |
| Артикул | Z-2494 |
|---|---|
| Виробник | MTech |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 50мм |
| Артикул | Z-2493 |
|---|---|
| Виробник | Shadow Ops |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 50мм |
| Артикул | Z-2523 |
|---|---|
| Виробник | MTech |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 50 гр |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 35мм |
| Артикул | 2555 |
|---|---|
| Виробник | Colt |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 40 гр |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 50мм |
Ножи для ношения на шее (шейник, neck knife) – как правило нож небольшого размера с фиксированным клинком. Удерживается на шее при помощи шнурка из паракорда или металлической цепочке, продетой в ножны из кожи или кайдекса. Шейный нож купить в Украине в интернет магазине nozheman.club очень просто - у нас большой выбор клинков на любой вкус.
Нож на шее — один из способов скрытого ношения ножа, что все более актуально в современных реалиях. Пользоваться шейным ножом достаточно удобно — клинок постоянно в зоне досягаемости и быстро извлекается из ножен. Шейник — отлично подойдет к легкому летнему гардеробу, когда проблематично взять с собой нож с клипсой или в ножнах чтобы носить на ремне.
Клинок должен плотно держаться ножнах, не выпадать и не болтаться в них при активном движении и одновременно легко извлекаться. Ножны из кайдекса удовлетворяют этим требованиям. Использование в качестве подвеса кожаного ремешка или паракорда более уместно, чем цепочки — металлические звенья которой могут не выдержать резкого рывка при извлечении neck knife.