| Артикул | D6703 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Пластик |
| Вага | 23 гр |
| Товщина обуху | 1.8мм |
| Марка сталі | 7Cr17MoV |
| Довжина клинка | 52мм |
| Артикул | S300A |
|---|---|
| Виробник | Lion Knives |
| Вага | 82 гр |
| Марка сталі | 440C |
| Довжина клинка | 60мм |
| Артикул | 04422 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 58 гр |
| Марка сталі | 8Cr13MoV |
| Довжина клинка | 61мм |
| Артикул | 03365 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Пластик |
| Вага | 46 гр |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 69мм |
| Артикул | 3121A |
|---|---|
| Виробник | Real Steel |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 74 гр |
| Товщина обуху | 3.3мм |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 60мм |
| Артикул | 01237 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Пластик |
| Вага | 109 гр |
| Марка сталі | 5Cr15MoV |
| Довжина клинка | 87мм |
| Артикул | 3343 |
|---|---|
| Виробник | MTech |
| Матеріал руків'я | Пластик |
| Вага | 23 гр |
| Товщина обуху | 2.5мм |
| Марка сталі | 5Cr15MoV |
| Довжина клинка | 60мм |
| Артикул | 3152 |
|---|---|
| Виробник | Real Steel |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 59 гр |
| Товщина обуху | 3.1мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 58мм |
| Артикул | 3127 |
|---|---|
| Виробник | Real Steel |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 74 гр |
| Товщина обуху | 3.5мм |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 56мм |
| Артикул | 3550 |
|---|---|
| Виробник | Real Steel |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 92 гр |
| Товщина обуху | 2.9мм |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 70мм |
| Артикул | 3212 |
|---|---|
| Виробник | Real Steel |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 120 гр |
| Товщина обуху | 3.1мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 85мм |
| Артикул | 01736 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 140 гр |
| Марка сталі | 8Cr17MoV |
| Довжина клинка | 75мм |
| Артикул | H21 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 72 гр |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 80мм |
| Артикул | V5 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Пластик |
| Марка сталі | 5Cr15MoV |
| Довжина клинка | 110мм |
| Артикул | TS92 |
|---|---|
| Виробник | Two Sun |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 80мм |
Ножи для ношения на шее (шейник, neck knife) – как правило нож небольшого размера с фиксированным клинком. Удерживается на шее при помощи шнурка из паракорда или металлической цепочке, продетой в ножны из кожи или кайдекса. Шейный нож купить в Украине в интернет магазине nozheman.club очень просто - у нас большой выбор клинков на любой вкус.
Нож на шее — один из способов скрытого ношения ножа, что все более актуально в современных реалиях. Пользоваться шейным ножом достаточно удобно — клинок постоянно в зоне досягаемости и быстро извлекается из ножен. Шейник — отлично подойдет к легкому летнему гардеробу, когда проблематично взять с собой нож с клипсой или в ножнах чтобы носить на ремне.
Клинок должен плотно держаться ножнах, не выпадать и не болтаться в них при активном движении и одновременно легко извлекаться. Ножны из кайдекса удовлетворяют этим требованиям. Использование в качестве подвеса кожаного ремешка или паракорда более уместно, чем цепочки — металлические звенья которой могут не выдержать резкого рывка при извлечении neck knife.