| Артикул | 08810 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10+сталь |
| Марка сталі | 9Cr13MoV |
| Твердість HRC | 55-57 |
| Фініш клинка | Sandblast |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вага | 175 гр |
| Колір | Black |
| Товщина обуху | 3.3 мм |
| Довжина клинка | 96 мм |
| Загальна довжина | 222 мм |
Написать отзыв
Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации
Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.