| Артикул | K20241 brown |
|---|---|
| Виробник | ANDY |
| Матеріал руків'я | Алюминий |
| Марка сталі | D2 |
| Твердість HRC | 57-59 |
| Фініш клинка | Stonewash |
| Тип замка | Out-the-Front Double Auto |
| Вага | 103 гр |
| Колір | Brown |
| Товщина обуху | 3.15 мм |
| Довжина клинка | 80 мм |
| Загальна довжина | 200 мм |
Написать отзыв
Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации
Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.