| Артикул | KB245D |
|---|---|
| Виробник | Kubey |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Марка сталі | AUS-10 |
| Твердість HRC | 59-61 |
| Фініш клинка | Bead Blast |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вага | 103 гр |
| Колір | Black |
| Товщина обуху | 3.1 мм |
| Довжина клинка | 90 мм |
| Загальна довжина | 207 мм |
Написать отзыв
Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации
Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.
Алексей,
Хороший городской нож, легкий. Из минусов, как для себя, изгиб ручки элегантен, но немного не удобен. Заточен под определенный хватит. Но в видео на ютубе об этой"изюминке" упоминают.