| Артикул | KU345I |
|---|---|
| Виробник | Kubey |
| Матеріал руків'я | Ultem |
| Марка сталі | Sandvik 14C28N |
| Твердість HRC | 60-62 |
| Фініш клинка | Bead Blast |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вага | 108 гр |
| Колір | Yellow |
| Товщина обуху | 3.1 мм |
| Довжина клинка | 88 мм |
| Загальна довжина | 214 мм |
Написать отзыв
Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации
Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.
Андрій,
За таку ціну це найкраще що можна купить. Цей ніж перевершив мої сподівання, рекомендую.