| Артикул | 05159 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Пластик |
| Вага | 13 гр |
| Марка сталі | 8Cr17MoV |
| Довжина клинка | 42мм |
| Артикул | 02139 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 25 гр |
| Товщина обуху | 2.8мм |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 50мм |
| Артикул | Z-2496 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | дерево |
| Вага | 150 гр |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 70мм |
| Артикул | Z-1577b |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 55 гр |
| Товщина обуху | 3.7мм |
| Марка сталі | 5Cr15MoV |
| Довжина клинка | 60мм |
Тычковый Нож или Push Dagger - это разновидность ножей для самообороны. Эти ножи характеризует Т-образная форма, в этом случае рукоять перпендикулярна клинку. Встречаются изделия и Г-образной формы. Альтернативное название тычкового ножа - пуш-даггер. Купить Тычковый Нож такого типа как правило не складные, хотя новинки уже есть и со складывающимся лезвием.
Тычковый нож из Украины очень похож на кастет, и называют его поэтому как нож кастетного хвата. Пуш-даггер устроен так, что, во время удержания клинок находится между пальцев и его практически невозможно выбить из рук. Лезвие же находится впереди сжатого кулака. Клинок довольно короткий и как правило длина лезвия не более 10 см.
Купить Тычковый Нож - это ножи скрытого ношения, которые не запрещены к свободному ношению украинским законодательством. Надеемся, что представленный в нашем интернет-магазине выбор подойдет для ваших задач и целей.