| Артикул | LK717 Brown |
|---|---|
| Виробник | Y-START |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Марка сталі | D2 |
| Твердість HRC | 60-61 |
| Фініш клинка | Satin |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вага | 120 гр |
| Колір | Brown |
| Товщина обуху | 3.8 мм |
| Довжина клинка | 97 мм |
| Загальна довжина | 225 мм |
Написать отзыв
Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации
Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.
Ярослав,
Чудовий ніж, якісний. Вже не перший раз беру ніж цього бренду