| Артикул | 3515O |
|---|---|
| Виробник | Real Steel |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 37 гр |
| Товщина обуху | 3.05мм |
| Марка сталі | 8Cr14Mov |
| Довжина клинка | 62мм |
| Артикул | 3515C |
|---|---|
| Виробник | Real Steel |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 37 гр |
| Товщина обуху | 3.05мм |
| Марка сталі | 8Cr14Mov |
| Довжина клинка | 62мм |
| Артикул | 3515B |
|---|---|
| Виробник | Real Steel |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 37 гр |
| Товщина обуху | 3.05мм |
| Марка сталі | 8Cr14Mov |
| Довжина клинка | 62мм |
| Артикул | 3515 |
|---|---|
| Виробник | Real Steel |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 37 гр |
| Товщина обуху | 3.0мм |
| Марка сталі | 8Cr14Mov |
| Довжина клинка | 62мм |
| Артикул | 3152 |
|---|---|
| Виробник | Real Steel |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 59 гр |
| Товщина обуху | 3.1мм |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 58мм |
Real Steel - китайский производитель ножей, который известен своими высококачественными туристическими и тактическими ножами.
Ножи Real Steel можно купить в интернет-магазинах, специализирующихся на продаже ножей и туристического снаряжения, а также в розничных магазинах, предлагающих специализированное туристическое снаряжение и инструменты.
Перед покупкой необходимо определиться с назначением и необходимыми функциями ножа. Ножи Real Steel могут отличаться типом лезвия, материалом рукояти, длиной лезвия и прочими характеристиками, поэтому важно выбрать модель, которая наилучшим образом подойдет для конкретной задачи.
Также следует обратить внимание на магазин, в котором будет произведена покупка. Необходимо выбирать проверенных продавцов, чтобы гарантировать подлинность товара и качество обслуживания.