| Артикул | PFB04DDW |
|---|---|
| Виробник | Petrified Fish |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Марка сталі | D2 |
| Твердість HRC | 59-61 |
| Фініш клинка | Blackwash |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вага | 149 гр |
| Колір | Black |
| Товщина обуху | 3.5 мм |
| Довжина клинка | 97 мм |
| Загальна довжина | 218 мм |
Написать отзыв
Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации
Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.