Отдел продаж: +38 097 499 04 05

Нож Y-Start T06

Ожидается
Артикул 420 brown
Производитель Y-START
Материал рукояти G10
Марка стали 440C
Твердость HRC 58-60
Финиш клинка Stonewash
Тип замка Liner Lock
Вес 102 гр
Цвет Brown
Длина клинка 84 мм
Общая длина 197 мм
587.00 грн.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Юдин Артем Витальевич, Чугуев

мой первый флиппер. сделан аккуратно. из коробки руки не брил, заточу позже. был небольшой люфт, но поигрался с осевым винтом - решилось. впечатление производит лучше, чем мой ганзо 704. моделька сама небольшая. подойдет под маленькую руку, как у меня, или для женщин. позже, наверное, куплю еще что-нибудь из вайстарта. за эти деньги нож неплохой.


Анатолий, Мелитополь

Нож понравился,клинок по центру,клипса средняя мне как раз,нож не люфтит,заточка рабочая хотя можно и лучше,по обработке и подгонке на 4 из 5, флипует не идеально может надо капнуть масла на осевой, учитывая цену нож стоит своих денег,нож небольшой учитывайте это,я себе ещё возьму чуть крупнее,ещё есть неточность в ттх,нож весит 102 грамма а не 82.также на клинке стоунвош,я люблю больше сатин и цвет накладок вживую намного светлее чем на фото,магазину спасибо за оперативность!!!


Андрей, Киев

Во-первых, хочу поблагодарить за безупречное отношение к работе. Заказ был принят за одну минуту и отправлен в тот же день.
По приобретённому ножу. Я очень доволен. Удобный, лёгкий, компактный. Хорошее качество китайского завода. Меня очень подкупило то, что нож без логотипа. Но, с другой стороны, остаётся лишь довериться той информации о нем, которую предоставил магазин в описании.
Если Вас не затруднит, раскройте тайну отсутствия маркировки.
Ещё раз спасибо за хороший нож и хорошее отношение.


Написать отзыв

Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации

Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.

Будьте в курсе наших новостей