| Артикул | S004 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Алюминий |
| Марка сталі | 440C |
| Твердість HRC | 57-59 |
| Фініш клинка | DLC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Вага | 153 гр |
| Колір | Black |
| Товщина обуху | 3.2 мм |
| Довжина клинка | 90 мм |
| Загальна довжина | 215 мм |
Написать отзыв
Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации
Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.