| Артикул | Z-2444 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 50 гр |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 75мм |
| Артикул | Z-1846 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 60 гр |
| Товщина обуху | 2.7мм |
| Марка сталі | 5Cr15MoV |
| Довжина клинка | 105мм |
| Артикул | Z-1512 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 50 гр |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 75мм |
| Артикул | 06607 |
|---|---|
| Виробник | MTech |
| Матеріал руків'я | Нейлон |
| Вага | 100 гр |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 123мм |
| Артикул | Fd-005 |
|---|---|
| Виробник | Fury |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 51 гр |
| Товщина обуху | 2.8мм |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 85мм |
| Артикул | Z-1860 |
|---|---|
| Виробник | Fury |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Вага | 78 гр |
| Марка сталі | 440 |
| Артикул | F-026 |
|---|---|
| Виробник | Fury |
| Матеріал руків'я | Сталь |
| Марка сталі | 440 |
Магазин Ножеман предлагает купить метательные ножи по самым низким ценам в Украине. Клинки очень отличаются по характеристикам - разница в балансе, развесовке, форме, пропорциях может быть очень значительной. Этот тип ножей очень популярен как среди специалистов, так и у новичков, такой спорт как метание ножа своей рукой очень увлекателен и популярен. Это увлечение развивает глазомер и координацию движений, важно, что это доступно и мужчинам и женщинам.
Если вы решили приобрести рекомендуем, чтобы хотя бы несколько клинков в вашем арсенале были одинаковыми, поэтому правильнее купить метательный нож, или же обзаводиться однотипными ножиками поштучно. Это решение будет правильным так как проще всего метать сериями, по несколько, это значительно более практично.
Нет это не так есть и спортивные варианты и модели вне классификации, мы рекомендуем пробовать разные варианты, чтобы определившись с подходящим типом ножа уже понимать что для вас наиболее предпочтительно, и исходя из этого расширять свой оружейный набор. Подобрать по ценам в Киеве лучший метательный нож вы всегда можете в интернет магазине в Харькове.