| Артикул | D4796 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Пластик |
| Вага | 485 гр |
| Товщина обуху | 3.1мм |
| Марка сталі | 5Cr15MoV |
| Довжина клинка | 330мм |
| Артикул | 3204 |
|---|---|
| Виробник | Nepal Kukri |
| Матеріал руків'я | дерево |
| Вага | 1000 гр |
| Товщина обуху | 5.0мм |
| Марка сталі | 420 |
| Довжина клинка | 300мм |
| Артикул | 0028 |
|---|---|
| Виробник | Nepal Kukri |
| Матеріал руків'я | дерево |
| Вага | 400 гр |
| Товщина обуху | 5.5мм |
| Марка сталі | 7Cr17MoV |
| Довжина клинка | 230мм |
| Артикул | 3146 |
|---|---|
| Виробник | Nepal Kukri |
| Матеріал руків'я | дерево |
| Вага | 600 гр |
| Марка сталі | Дамаск |
| Артикул | 3147 |
|---|---|
| Виробник | Nepal Kukri |
| Матеріал руків'я | дерево |
| Вага | 730 гр |
| Марка сталі | D2 |
| Довжина клинка | 317мм |
| Артикул | Z-2280 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Пластик |
| Вага | 500 гр |
| Марка сталі | 440 |
| Довжина клинка | 315мм |
| Артикул | D7320 B |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | G10 |
| Вага | 540 гр |
| Товщина обуху | 3.7мм |
| Марка сталі | 5Cr15MoV |
| Довжина клинка | 305мм |
| Артикул | D7320 W |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | Нейлон |
| Вага | 540 гр |
| Товщина обуху | 3.7мм |
| Марка сталі | 5Cr15MoV |
| Довжина клинка | 305мм |
| Артикул | 2836 |
|---|---|
| Виробник | Реплики |
| Матеріал руків'я | дерево |
| Вага | 500 гр |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Довжина клинка | 120мм |
| Артикул | 2890 |
|---|---|
| Виробник | Shrade |
| Матеріал руків'я | дерево |
| Вага | 120 гр |
| Марка сталі | 5Cr15MoV |
| Довжина клинка | 105мм |
В интернет магазине nozheman.club можно купить кукри в Украине и найти очень просто - на нашем сайте большой ассортимент оригинальных и аутентичных ножей-кукри от ведущих мировых производителей. Кукри - это национальный клинок непальской народности гуркхов в виде соколиного крыса с заточкой по внутренней стороне. Современные клинки идеально подойдут в качестве подарка охотнику, рыбаку или туристу так как форма лезвия и удобная рукоять ножа позволяют рубить толстые сучья и даже не очень толстые деревья без особых усилий.
Как правило используются различные варианты нержавеющих марок стали, причем на режущей кромке лезвия твердость достигает 60-61 HRC по шкале Роквелла. На церемониальных и сувенирных кукри может использоваться кованый многослойный дамаск с очень красивыми узорами, ведь этот клинок скорее сувенир, чем настоящий нож.
Конечно же есть - купить кукри ручной работы в Украине вы можете в интернет - магазине Ножеман. Лучшие эксклюзивные модели в наличии - быстрая доставка в любой город: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Львов. Спешите порадовать статусным аксессуаром представителей сильной половины человечества.