| Артикул | KB386B |
|---|---|
| Виробник | Kubey |
| Матеріал руків'я | Титановый сплав 6AL4V |
| Марка сталі | M390 |
| Твердість HRC | 60-62 |
| Фініш клинка | Blackwash |
| Тип замка | Frame Lock |
| Вага | 109 гр |
| Колір | Black |
| Товщина обуху | 3.0 мм |
| Довжина клинка | 87 мм |
| Загальна довжина | 201 мм |
Написать отзыв
Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации
Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.