| Артикул | 135L-GT |
|---|---|
| Виробник | Sanrenmu (SRM) |
| Матеріал руків'я | G10+сталь |
| Марка сталі | Sandvik 14C28N |
| Твердість HRC | 57-59 |
| Фініш клинка | Bead Blast |
| Тип замка | Frame Lock |
| Вага | 77 гр |
| Колір | White |
| Товщина обуху | 2.6 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Загальна довжина | 194 мм |
Написать отзыв
Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации
Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.
Сергій,
Все дуже сподобалося. Ніж справді гарної якості. Все зроблене на висоті. Точно вартує своїх грошей. Мій новий EDC!!! Швидка доставка. Класний магазин!